
Сообщение от
Шуршунчик
у меня вот с июля месяца планов ноль. Не порядок. Но зато до этого плотно. Надо бы уже и НГ 2012 обдумать и ноябрьские праздники не пропустить. Вот ведь извечная диллема, как брать отпуск. Привязать его к ноябрьским, а потом как все 10 дней на НГ отдыхать. Либо на ноябрьские отдухнуть как все 3 дня,н о взять 2 нед. перед НГ и упереь на другой конец света.
аналогично. До июня - плотно. Майские мне конечно муж обломал, но с другой стороны я чего то уставать стала жить от одной поездки к другой без перерывов, так что может и хорошо, что майские пока не окучены (по крайней мере так ,как я планировала).
Желаний громадье - еще бы моей голове разобраться с терзаниями и метаниями по всем частям света (это хорошо, что глобус у нас пока только один).
Собственно не против отдаться судьбе - и ждать выгодных спецпредложений, от которых и буду отталкиваться.
=======