+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: А какое у вас меню в годик и больше?

  1. #1
    Аватар для Nastia
    Nastia offline СуперСтар Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    4,896
    У нас утром каша
    Обед суп ( в основном то,что себе готовим)
    Полдник йогурт с хлопьями или омлет + фрукты
    Ужин с нашего стола (макароны с тефтелями, рис с рыбои, картошка с салатом овошным и мясом и т.д.)
    На ночь молоко.
    =======


  2. #2
    Аватар для Apelsinka2303
    Apelsinka2303 offline СуперСтар Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    9,974
    утром творожки, пюре фруктовые(мы их только после года ввели).
    в другое время все что едим мы. (если я планирую нам острее, ей в отдельную кастрюльку(лоток)). фрукты в сыром виде, самое любимое палочки соломка. у нас 6 зубов ничего не измельчаю.
    =======
    Виктория. Не знаю как изменить ник.

  3. #3
    Аватар для Иришунчик.
    Иришунчик. offline СуперСтар Иришунчик. 50 Иришунчик. 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    9,427
    ну мы кушали на завтрак кашки разные.Обед супчик куриный,бульон,картофельный,овощной(разные).На полдник кефир,компот,печеньки,фрукт какой то,омлет любили очень(иногда и на завтрак его ели).На ужин картофельное пюре,сосиски,мелкую вермешель(не в год конечно,но годик с небольшим пробовали понемногу),ну и так плавно к нашему столу привыкли,котлетки кушали,макароны,рыбку(филе),блинчики очень любили,потом мясо мелко стали пробовать.Ну вот как то так.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр