Мне в Евросети собака больше понравилась, BB Dog что ли, там сзади обычный экран и другие игры. А вообще, как я поняла, лучший телефон для ребенка любого возраста, это, увы, мамин айфон((( или еще что-то, где машинки есть. ))
Мне в Евросети собака больше понравилась, BB Dog что ли, там сзади обычный экран и другие игры. А вообще, как я поняла, лучший телефон для ребенка любого возраста, это, увы, мамин айфон((( или еще что-то, где машинки есть. ))
на мой взгляд классная штука, только дорого, моя бы рада была (может раскошелимся на ДР), ей главное чтобы можно было позвонить, дали ей в пользование сломанный мобильный телефон, ходит аллокает, делает вид что ей кто-то звонит, иногда запрашивает "хочу чтобы можно было позвонииииить."
неужели никто не оставляет ре например с бабушкой, дедушкой, с папой в конце концов, а так интересно чем ре занимается в данный момент, конечно можно позвонить и спросить, но ответ ИГРАЕТ, меня как-то не очень успокаивал, а во что? а как? тут как в поговорке -перефразирую "лучше один раз увидет чем 100 раз спросить"
Последний раз редактировалось E L K A; 17.02.2011 в 12:48.=======
А если дать ребенку телефон с собой в сад? И слушать периодически, что с ним происходит?
вообще, нам в саду разрешали с игрушкой приходить. Вроде как ребенку так комфортнее и уютнее, если с ним его любимый заяй или кукла. Вроде как адаптация лучше идет... Но какие-то супер игрушки мы в сад не брали, т.к. могут отобрать другие дети или захотят играть и это ребенка может растроить, а отбирать назад свои игрушки он не умеет (хотя физически сильный, мог бы это сделать но не делает)
Есть вообще то функция громкая связь и прекрасно все слышно. У вас нет такой функции???
громкая связь есть но это не очень удобно, т.к. не знаю почему 1-ые слоги при громкой связи не слышно, и получаются обрывки, м.б это у нас такая не путевая трубка, да и потом лучше минуткой посмотреть, а при возможно конечно пообщаться, я же не могу каждые 5 минут звонить - муж орет (ну типа недоволен) "у нас все нормально, не надо звонить каждые 5 минут", даже если я звоню через 30 минут.
DD Dog - http://www.webpanel.ru/BB-mobile-Dog...ii-Mobile.aspx Но там нет функции прослушки