Мне назначили Амоксиклав 2 х по 2 раза в день и грамидин 5 дней
Сообщение от биги Мне назначили Амоксиклав 2 х по 2 раза в день и грамидин 5 дней это то же самое что аугментин, должно помочь
Сообщение от Ана это то же самое что аугментин, должно помочь Ну спасибо. Может я еще к Воскресенью на концерт собирусь А глаз кстати не открывается уже, муж быстро меня заразил своей бацилой.
ты осторожнее с концертом, посмотри на глаза. Чтоб вторичку не подхватить нигде.
Сообщение от биги Ну спасибо. Может я еще к Воскресенью на концерт собирусь А глаз кстати не открывается уже, муж быстро меня заразил своей бацилой. мать, никаких концертов. ангина это не шутки. а у тя еще и коньюктивит, если вирусный то это мегазаразно. на себя наплевать - пожалей хоть окружающих.
Да, да придется мне дома в воскресенья быть (( Я даже счвекрови уже позвонила и сказала, чтоб сегодня с работы уходила и с ребенком сидела, а то столько инфекций что не дай бог!!!!! Заразим еще ее. Такуш сегодня дочку к свекрови.