В 1 беременность на все ходил,нормальная реакция,радовался)))Во 2 на 1 ,Кажись,ходил,не помню на каком сроке,что-то кажись около 23 недель.
В 1 беременность на все ходил,нормальная реакция,радовался)))Во 2 на 1 ,Кажись,ходил,не помню на каком сроке,что-то кажись около 23 недель.
на всех узи вместе были, очень ждали каждого раза. Даже в 7 недель пошли вместе, а оказалось, что делают вагинальным датчиком. Тё предупредил, в итоге все остались)))
На все ходили вместе. Прикольно было видеть его удивленно-обрадованное лицо.
я и с мужем ходила в первую Б, и с сыном в эту. ничего, нормально все как-то реагировали :-)
и муж довольный. и сыныч сейчас (муж еще ни разу не ходил со мной) - смотрит так внимательно, смешной такой - о! малыш!
кстати, после узи сын стал адекватнее воспринимать тему, что мамин живот мучать низзя - сам уж подходит, вещает.
Я ходила с двухлетним ребенком и с мужем - к ТёРебенка не с кем было оставить. На узи вел себя нормально - папа кормил его конфетками и он честно половину узи высидел - потом уже стаало не интересно (Тё кровоток измерял и т.д.). На старом форуме интересовалась этим вопросом - мне ответило много народа, что ходили смотреть на лялю вместе со старшим ребенком.
ходил на все узи кот мог. на 11 неделе не мог-я на сохранении лежала-сфоткала и отправила мужу-там стоооолько эмоций было. а я как раз увидела как малыш калачки сжимает...
В первую Б брала мужа с собой на узи в 12 недель, пошел чисто за компанию, особо не проникся. ему достаточно знать, что там все в порядке. чем смотреть на малявочку. На УЗИ в 22 недели я уже маму с собой брала - вот тут было море эмоций - и потому что мама, и потому что первая внучка, и потому, что в ее время таких технологий не было. На узи в 32 недели ходила одна, делала в роддоме. сама ничего не видела.
Сейчас на узи в 12 недель ходила одна и на узи в 22 недели тоже. скорее всего пойду без мужа. работает. Может быть - с мамой. Но скорее всего одна.