Результаты опроса: однушка в москве или двушка в мо? чтобы вы выбрали?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • однушка в москве

    32 41.03%
  • двушка в мо

    46 58.97%
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: чтобы вы выбрали?

  1. #2
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314
    Цитата Сообщение от Koluchka Посмотреть сообщение
    Езда утром до мкад 20 минут (но они выезжают в 6.50 ( шесть!!!! пятьдесят утра!!!). В 7.20 уже сложновато проехать (не волгоградка конечно, но не все так сладко на деле).

    Не знаю показатель качества дома или нет, но у коллеги (переехала месяц назад) уже течет какой-то стояк.
    Я совершенно НЕ ЗА конкретного места..просто читала и не смогла пройти мимо))))

    У меня муж выезжает, если на машине едет, в 07,20)))это не многим больше, НО мы м. Кантемировская))))не центр, но и не окраина, аккурат посерединке))в 08,45 он на работе м. Текстильщики напротив Рено. Если просто сравнить время, то и правда это выходит не так страшно(опять же-смотря где работать)) А если едет своим ходом он выходит в 08,15 и в теже практически 08,50 он на работе, тк он от дома в 10 мин пешим садится на электрон, проезжает в пустой электричке 3 остановки и опять 10 минут пешком. Просто ктото готов тратить кучу времени на поездку в пробках, а ктото плюнет на все и поедет без машины. Кстати у меня дядя из С. Бутово. Он занимает руководящий пост и у него весьма и весьма хорошая машина-он ездит на метро, которое в 3 минутах пешком до м. Савеловская, говорит я на машине могу от дома и 3 часа ехать. Все познается в сравнении на самом деле. смотря где работать опять же. У мужа колллега из Новопеределкина-он тоже выходит в 06,50))))но своим ходом он едет)) Поэтому многие даже имея статус москвича выходят до 7 утра и едутк 9 на работу.

    Что касается дома-это где угодно может произойти, у меня у коллеги в Новостройке в Москве 2005-2006 года тоже оооочччч часто в стояке течь, часто заливают их. Если купить вторичку-тоже не факт, что тебя не зальют. Никто не застрахован, а уж если это Новостройка-то и подавно. В любом новом доме может быть сильная усадка, течь коммуникаций и тп
    Последний раз редактировалось cat; 10.03.2011 в 22:21.
    =======


Древовидный режим