я знала, что ты оценишь))))) Кстати, тут преимущественно дамы. Господ как-то не наблюдается.
Я думаю сейчас в твоем профиле аншлаг)))
Красивые брови.. и не только они. Никто не придирается почему то, видимо, ищут к чему![]()
Ну вот нос у меня, к примеру, картошкой. А еще попа не 42 размера. да мало ли еще чего найдется))))мне как то не страшно. Я в себе уверена и брови в этом играют не первостепенную роль.)))))
про брови не интереснодавайте лучше про "усики" ?
а про брови добавлю:
брови без коррекции (особенно если ещё тени наносить под самую бровь) делают взгляд уставшим, безжизненным, кожу века нависшей и дряблой и общий вид получается ахтунг!ахтунг! даже если брови светлые!!!! их всё равно видно на свету. форма брови может кардинально изменить лицо. брови сросшиеся и густые делают лицо более серьёзным,хмурым, иногда злым. брови в ниточку - придают лицу..мммм...придурковатость на мой взгляд, этакая удивлённо-восторженная мамзелька.
про усики не интересно-они не так уж часто встречаются)))
не нашла смайлика с попкорном)))))Всю тему даже не осилила,но не думала,что брови могут занять 100 с лишним сообщений))))