Цитата Сообщение от СвоЯ Посмотреть сообщение
Эх, вот она суровая правда жизни. Когда я в 20 лет познакомились с мужем, то любовь-морковь и всё такое. Даже и не пыталась оценивать его жилищные условия. А спустя 6 лет начинаю понимать, что правы те, кто изначальным критерием делает наличие у потенциального супруга жилплощади отдельно от свёкров. Столько дерьма уже нахлебалась от этого совместного проживания. Так мне ещё указывают на то, что я там никто, права ни на морозилку, ни на полочку в кухонном шкафу, ни на свои сковородки, ни на 2 пары обуви в коридоре, ни на полочку в ванной не имею, т.к. пришла в дом, где уже были хозяева. А я тут хочу что-то своё в их устоявшийся уклад привнести. И что нам сделали великое одолжение вообще разрешив там жить. И что то, что они общаются с внуком, это, оказывается, нам тоже очень повезло, что такие хорошие попались. А могли бы и не общаться.

А что самим купить нереально, а по метрам мы ни под одну программу не подходим (а через пару лет уже и по возрасту) – это никого не колышет. Видимо, сами неудачники, что по 100-200-300 тысяч не зарабатываем. А съём не выход потому, что тогда о перспективе своего жилья можно забыть, к сожалению, навсегда.
СвоЯ,ну знаешь я когда замуж выходила перспектив на квартиры я не оценивала,да их собственно и небыло,либо жить у мужа с родителями,либо у меня.И я думаю многие выходят замуж неоценивая жилье,а все таки по любви.И я 9 лет с мужем прожила с родителями и сейчас уже последние 3 года с ребенком и сейчас жду второго.И мы вот только,только стали жить отдельно,потому что просто появилась возможность.Если бы небыло дальше жили б все вместе,долго и счастливо.Если у тебя проблемы со свекрами,переехайте к твоим родитеям у них такая же квартира.Вариант если выше все же писала про кредит возьмите кредит и квартиру в подмосковье.У меня сестра двоюродная нехотела с мужем жить с родителями,взяли кредит небольшой,заняли денег у его родителей и за смешную сумму купили квартиру на кубинке.Никто им теперь не указывает,не мешает жить и они сами себе хозяева.А цены там действительно невелики.Работать в москву муж ее ездиет,она там работает за смешную зарплату медсестры в 10 тыс. руб.Это вариант.И чем он плох?И при чем тут неудачники и зарплаты в 100-200-300 тыс.Мне кажеться далеко не все могут похвастаться зарплатой в 300 тыс. точнее я бы хотела посмотреть кто столько получает и кем работает этот человек?Нерасстаивайся ты все у вас еще наладится,лишь бы было б стремление.