Показано с 1 по 10 из 20

Тема: А мы пролетели с логопедической группой :(

  1. #1
    Аватар для Chuchy
    Chuchy offline СуперСтар Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice
    Регистрация
    07.08.2004
    Сообщений
    10,368

    Unhappy А мы пролетели с логопедической группой :(

    Поздно встали на очередь. Самое обидное, мы ходим в сад с лог группой, мне лапши на уши навешали, что если понадобится, дите автоматом в лог группу перейдет. И я не дергалась. А выяснилось, что на лог группы отдельная комиссия. Вот так, и сад логопедический, и показания есть, а набрали левых детей, кто раньше встал на очередь. Потрясло то, что пролетел даже ребенок СОТРУДНИКА садика! "Ой, а мы про вас забыли, но уже все путевки раздали". Пипец, в общем... При этом СВОИМ путевки давались без очереди, когда еще они не должны были выдаваться вообще.

    Предлагают места в садах у черта на куличиках, куда ехать на машине без пробок минут 20, а с пробками все полтора часа. На городском транспорте - только на двух автобусах. Так что придется нам речь ставить за денежку, которой у меня на данный момент просто нету (((((((((
    =======
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

  2. #2
    Светланка offline СуперСтар Светланка 50
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    1,271
    Цитата Сообщение от Chuchy Посмотреть сообщение
    Поздно встали на очередь. Самое обидное, мы ходим в сад с лог группой, мне лапши на уши навешали, что если понадобится, дите автоматом в лог группу перейдет. И я не дергалась. А выяснилось, что на лог группы отдельная комиссия. Вот так, и сад логопедический, и показания есть, а набрали левых детей, кто раньше встал на очередь. Потрясло то, что пролетел даже ребенок СОТРУДНИКА садика! "Ой, а мы про вас забыли, но уже все путевки раздали". Пипец, в общем... При этом СВОИМ путевки давались без очереди, когда еще они не должны были выдаваться вообще.
    Предлагают места в садах у черта на куличиках, куда ехать на машине без пробок минут 20, а с пробками все полтора часа. На городском транспорте - только на двух автобусах. Так что придется нам речь ставить за денежку, которой у меня на данный момент просто нету (((((((((
    а вы где живете? вдруг вы недалеко от нас живете... (ЮЗАО, Зюзино)
    =======


  3. #3
    Аватар для Chuchy
    Chuchy offline СуперСтар Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice
    Регистрация
    07.08.2004
    Сообщений
    10,368
    в Солнцево мы живем, 2,5 км от МКАДа, а места остались только в Новопеределкино (и то уже не факт) и во Внуково.
    =======
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

  4. #4
    Светланка offline СуперСтар Светланка 50
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    1,271
    Цитата Сообщение от Chuchy Посмотреть сообщение
    в Солнцево мы живем, 2,5 км от МКАДа, а места остались только в Новопеределкино (и то уже не факт) и во Внуково.
    далеко, а то я бы вам дала кординаты в нашем округе центра, где бесплатно с детками заниммаютсся
    =======


  5. #5
    Аватар для Chuchy
    Chuchy offline СуперСтар Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice
    Регистрация
    07.08.2004
    Сообщений
    10,368
    Вот теперь мы пролетели окончательно.
    Пригласили нас на комиссию 5 марта. Я дочь попросила, НЕ НАДО тетям правильно на вопросы отвечать. А эта засранка им все без запинки выдала. Рассказала и как маму с папой зовут, и как паззлы составлять, и где какой зверь, и что какого цвета... Только стих рассказывать не стала, не захотела. Нам сказали "мы вам путевку не дадим, мы давно не видели такого хорошего ребенка". В качестве великого одолжения оставили в очереди на следующий год, а мы все знаем, что это значит... "Продолжайте, мамочка, заниматься с ребенком". Елки-палки, а то, что ребенок до 2,5 лет не мог выговорить "мама", и что мне ее колоть кортексином пришлось, это никого не волнует (((((
    Будем за занятия платить, что ж поделать... Это я так, отчитаться.
    =======
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Комбинированный просмотр