В попе тоже т-ра выше. Тебе попу не жалко? И потом, ребенок тоже не идиёт долго такие процедуры терпеть (ни укачать, ни завернуть: лежи милый с голой попой...) Ему и так плохо, еще и хрень какая-то в заду.
В попе тоже т-ра выше. Тебе попу не жалко? И потом, ребенок тоже не идиёт долго такие процедуры терпеть (ни укачать, ни завернуть: лежи милый с голой попой...) Ему и так плохо, еще и хрень какая-то в заду.
для SugarFree
Ой, а зачем тебе нужно 4. Постельное белье с бортиками - 3 комплекта? Они хорошие стоят 3-4 тысячи ведь. Лучше купить 1 комплект Феретти или Пиколино например, там у бортиков снимаются чехлы и их можно спокойно стирать, а на простынь стелить мягенькие пеленки фланеливые и их часто менять. 3 комплекта совершенно не нужно - поверь! Хорошие комплекты идут с мини подушечкой (ну она до трех лет точно не нужна) и отличным теплым одеяльцем.
Про трусы для себя в РД очень правильно - бери штук 10-15, т.к. они пачкаются и чтобы их не стирать,а просто выкидывать нужно именно такое кол-во. Те кто брал в РД 5 штук - стирали их, но уж с трусами за 50 руб неохота в РД этим заморачиваться.
Единственное, что в твоем списке не совсем нужно так это 9. Градусник электронный мягкий в попку. Зачем он нужен? Электронный не всегда верно показывает. да еще и для попки. обойдешься ртутным на все 100%. Тем более у детей до 6 месяцев в норме температура до 37,5, только будешь с этим ртутным морочиться и взрывать себе мозг (поверь - проходили это)
Не знаюЯ планировала их стирать целиком) Оставлю тогда один, потом докуплю, если понадобится. Или дошью запасные чехлы, как вариант. Экономия приличная получается, да, т.к. в моем расчете как раз по 4тыс на комплект заложено.
Ну, градусник я уже купила и чек выкинула. Так что пусть живет. А в списке поправила на просто градусник, чтобы не смущать больше никого
Хотя реально не представляю, как ртутным пользоваться, он же по полчаса думает.
Нееее стирать их целиком нереально, они сохнуть наверное целую вечность будут, да и как бы форму не потеряли. Я в Оланте видела отдельно бортики за 900 руб по-моему. Т.к. у нас после первого ребенка бортики деформировались (хотя набор был дорогой), вот думаю может эти прикупить, но они совершенно некрасивые - однотонные. В наборах они с мишками всякими, у нас малыш болтал с персонажами бортиков)))) отдельно других бортиков не видела на наш размер кроватки(((
У меня бортики аж по 300 рублей и 2 комплекта белья которые поднадобились только после 3-х лет по хорошему. Борты выдержали все стирки, впрочем я позже начала сомневаться в их надобности. А из постельного пользовалалсь только простынями. Т.к. нужны только пеленки.
А я из постельного как раз простынями не пользовалась, т.к. покупала отдельно в Икее натяжные простыни.
А бортики у меня какие-то недорогие, стираю их регулярно, сохнут быстро и не деформируются.
В икее и бортики тоже есть отдельно рублей по 500, и простыни натяжные.
Но мне больше хочется так: http://www.kroki.ru/view_item.php?item=12912
А так меньше хочетсяhttp://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90129904
Кстати, я смотрю, тут можно как раз купить большой набор с бортами за 4тыр, а к нему - набор из 3х предметов за 1тыр.
Если нам этот размер подойдет, конечно, поскольку у нас, скорее всего, тоже будет евро.
решила тоже рассказать про белье и бортики:
я купила с дуру сразу коплект за 5 что-ли тысяч. И из всего этого первые полгода мы пользовались только простынью на резинке из него, потому что подушка до 3-х лет не нужна, одеяло оказалось слишком большое для грудничка и более удобно получилось для него - накрывать его мягким флиссовым пледиком, бортики нужны только около месяцев 4-5-6, когда малыш начинает активно двигаться, а до этого момента мне даже врач запретила - типа Ре должен обязательно по стороам смотреть, а к кроватке вообще надо все время с разных сторон подходить, кроме со стороны головы, чтобы голову и шею крутил в разные стороны, и еще без бортиков - больше свежего воздуха и света. А потом в "Дочках и сыночках" еще одну простынь на резинке на смену купила - что-то аж рублей за 200...))) Так что считаю такие комплекты - пустой тратой денег. Да, красиво, балдахин если еще, но в реальности - не нужно это все...