Я так сильно люблю творог, а дочь просто до слез не любит. пробую периодически давать, она при виде белой еды уже отворачивается и кривится, а если удается в рот засунуть под шумок выплевывает кривится и хнычет.
Не знаю уже что делать. Я ей всякий пробовала давать и детский простой, и детский сладкий с разными наполнителями, и взрослый зернистный и взрослый мягкий и со сметаной и с сахаром.
со сметаной, йогуртами, кефиром та же история
Единственно что прокатывает это фруто-няня фруктовое пюре с творогом. там основа это пюре фруктовое и творог добавлен, вот там она не просекает что ее творогом кормят
А по-другому ну никак. уже несколько месяцев пытаюсь кисломолочку с перерывами ввести. Т.е. я ей не каждый день даю, а с перерывами в 1-2-3 недели. И все никак![]()