Цитата Сообщение от Цыбулька Посмотреть сообщение
Сломясь голову нестись на рентген не стоит. Еще не известно какой квалификации приезжал педиатр со скорой. Просто покажитесь хорошему педиатру, пусть получше послушает и назначит адекватное лечение.
Что значит остаточные признаки? Вы болеете не неделю и не две, а всего 4-5 дней вроде. Есть положительная динамика в температуре. это очень хорошо. Просто изначально были назначения сделаны неправильные, а светить ребенка на рентгене лишний раз тоже не есть хорошо.
Если ребенок кашляет часто, а толком откашляться не может, то очень хорошо помогает Кленбутерол. Через час после него нужно пить Флюдитек и все таки надо подключать антибиотики я считапю
Обструктивный бронхит у нас Вчера ночью скорая слышала хрипы только на глубоком вдохе и с одной стороны, сегодня хрипы везде при обычном дыхании. Антибиотик выписала+ингаляции с лазолваном, с минералкой, с беродуалом. Ну кашель ужас, до рвоты.