+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: как научиться не жалеть денег на себя???

  1. #1
    Аватар для Иришунчик.
    Иришунчик. offline СуперСтар Иришунчик. 50 Иришунчик. 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    9,427
    Надо просто начать тратить их на себя,тем более если они есть и потом не сможешь остановиться.Войдешь в азарт.Но вообще с появлением ребенка я почему то тоже больше люблю тратить на него или мужа.Но если мне что то нужно,то обламываться небуду,куплю в любом случае.А если стоит выбор себе или ребенку,то конечно ребенку ))
    =======

  2. #2
    Аватар для Мявушка
    Мявушка offline Я здесь живу Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    11,198
    У меня был момент, когда я в основном покупала все дочке (муж сам себе предпочитает покупать), а потом шлепая куда-то, увидела себя со стороны в отражении в витрине торгового центра и ужаснулась. Пришла домой, вытряхнула старые и надоевшие вещи, постепенно стала обновлять гардероб.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр