Год спустя, повторяю опрос про дисконтные/бонусные карточки :)
Нууу... раз вы меня тапочками обещали не бить... (*подозрительно... а не тапочками? Эх, рискну*)
Прошел год, и мне опять интересно узнать, кто какими карточками дисконтрных и бонусных программ пользуется.
В прошлый раз мое выступление в Лондоне прошло очень удачно, я получила несколько предложений о сотрудничестве, вступила в международную ассоциацию специалистов своей области. И за ужином для спикеров услышала о том, что в России красивые покупатели
, т.е. покупательницы.
В этот раз нужно обновление, чтобы проиллюстрировать статью. Я уже опросила двадцать знакомых вживую, но статистики пока мало. 
Если не жалко пары строк, ответьте, пожалуйста, на эти вопросы:
1) Сколько дисконтных/бонусных/кобрендинговых карточек Вы носите с собой в кошельке? А сколько карточек у вас всего (если помните)?
2) Какая-нибудь карта или программа влияет на Ваш выбор компании, в которой Вы покупаете продукт или услугу?
3) Что должна давать карта (программа) хорошему клиенту?
Заранее огромное спасибо!
...а я постараюсь не пропадать и буду рассказывать что-нибудь... надеюсь, хорошее.
Последний раз редактировалось Mouse440; 26.08.2012 в 20:41.
Причина: обновление
=======
P.S. Вы сегодня уже были на Автофоруме?

.