В Иберостар Светля4окк ездила. Вроде все понравилось.
Все,спасибо,уже выбрали,едем по купонам,посему выбор был тока из того,оказывается,что выше написала.Посему выбрали вот этот,самые нормальные отзывы были Narcia Resort Hotel 5*,дети дома с бабушкой остаются.
Я была в 2006 году, так что многое могло измениться. Второй раз туда не тянет, есть отели гораздо лучше за теже деньги.
Из плюсов: были в новом крыле - все чисто, аккуратно, свежо.
Большой бассейн
Нормальное питание
Из минусов:
Маленькая территория, побродить негде
Для детей особо ничего не видела (правда специально не искала, мы вдвоем были)
За территорией небольшой рыночек и развалины
Вход в море песок+галька, пирс был не очень. Мне было больно заходить.
мы летим за 30000 на двоих,75 на троих со всеми сборами и ты ды на майские праздники,на неделю.Мне кажется,что это недорого,обычно меньше,чем за 70000 на двоих(Хорватия в прошлом году) не летали,вот и взяли,из всех представленных отелей,этот единственный,где отзывы держат твердую четверку.ХЗ.Если кто подскажет отель за 30000 на майские,я с удовольствием рассмотрю)Хотя мы даж в Турцию не собирались,но купоны нас подкупили)))
Для детей мне уже ничего не надо,мы летим одни.
У меня вопросы-
-реально далеко ли до моря?Ток сеня вычитала,что идти надо,но кто-то пишет 7 мин,кто-то 15.
-далеко ли ехать куда-нить,где есть развлечения?
Последний раз редактировалось Барабулька; 24.03.2011 в 19:05.=======
[quote=Барабулька;352713]мы летим за 30000 на двоих,75 на троих со всеми сборами и ты ды на майские праздники,на неделю.quote]
НЕ поняла 30 на двоих и 75 на троих - это как????
Может сейчас что-то изменилось, но в 2006 он был не сильно дешевле других 5*, я не сравниваю с отелями rixos конечно.
ну а как они вообще,расскажи?