Раньше пользовалась. И покупала только однодневные. очень удобно и в психологическом плане спокойнее и контейнеры не нужны 3 года назад однодневные мне выходили в 1000 в месяц , а многоразовые тогда стоили 500-600. Сейчас не знаю как по ценам.