+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Ищу мастера по перманентному макияжу (татуаж)

  1. #1
    Аватар для Наст@сья
    Наст@сья offline СуперСтар Наст@сья 150 Наст@сья 150 Наст@сья 150
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    3,206
    Цитата Сообщение от Julenka Посмотреть сообщение
    Не согласна. У меня татуаж бровей. Если сама не скажу - не заметно. Специалист великолепно сделал, но к сожалению больше в Москве не работает. В роддоме у соседки по палате были очень качественно сделан контур губ. Телефон взяла. Но никак не решаюсь подводку глаз сделать. Хотя таких аккуратных губ среди знакомых и прохожих (транспорт, магазины и т.д.) не видела.
    А можно телефон? Помучила бы мастера своим списком вопросов!
    =======

  2. #2
    Аватар для Лейка
    Лейка offline СуперСтар Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    13,762
    Про брови не скажу (хотела делать, но передумала), а своей подводкой, которой уже лет 8, более чем довольна. Не обязательно же делать от души, можно красиво и интеллигентно). Зато никакой мороки, удобно.
    =======

  3. #3
    Аватар для Julenka
    Julenka offline Старожил Julenka 50 Julenka 50
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    897

    Надеюсь, что фото получится вставить. Делала 2 года назад. Как Apelsinka2303 писала действительно ни одной корочки не было. И может быть 1 капелька крови сразу, как он закончил. Без анестезии делали. Впринципе, не больно. Мастер мне зубы заговаривал, чтоб отвлечь. Но слезы на глаза все равно наворачивались.
    =======

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Наст@сья (25.03.2011)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр