+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Как можно быть такой сволочью?! (про развод...)

  1. #1
    Кукла без пароля Гость

    Как можно быть такой сволочью?! (про развод...)

    Сегодня моя свекровь, с моим мужем, начали делить имущество...
    А его то там в принципе нет! Ноут и телик(в кредите), за телик платил мой отец и он у него в комнате(осталось выплатить 8 тысяч), свекровь сказала,что она забирает себе телевизор и остаток выплатит сама... то что до этого выплачено за телик(20 000), это было в "период брака и мы тогда его смотрели вместе!" короче,бред,я так и не поняла....
    За ком. платежи на меня и детей(там долг почти 70 000), должны были платить мои родители!!! я же в их квартире прописана...
    Ну, и наконец, когда я заикнулась об алиментах на двоих детей,мне сказали что её сыночек мало зарабатывает и вообще нахрена я рожала двоих,раз нету денег содержать?!
    Занавес...

    P.s. Я представляю,сколько,они мне ещё крови выпьют....

  2. #2
    Аватар для Katushka
    Katushka offline СуперСтар Katushka 50
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    1,433
    Мда уж! называется хочешь узнать мужа...разведись с ним!
    Сама прошла через все эти неприятные моменты при разводе! Держись!

  3. #3
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271
    Я понимаю твои эмоции, но может заведешь одну (!) тему про себя и твой развод. А то это уже третья Если я не ошибаюсь.
    Ты вступила в бой, будь готова держать оборону. Ничего удивительного в их поведении к сожалению нет. Выбирай методы реагирования: скандалить их же методами; игнорить и лишь бы уже поделить хоть как и разойтись; и тратить свои нервы исключетельно в продуктивном ключе-в суде. Там и поделите и ТВ и детей и алименты. Ты запоминай на сто они претендуют и будь готова в суде доказать и ответить достойно в каком месте они не правы.
    =======

  4. #4
    Аватар для Silvo4ka
    Silvo4ka offline СуперМама Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all
    Регистрация
    19.07.2006
    Сообщений
    5,010
    ну насчет алиментов надо не заикаться, а открыто говорить и заявлять на алименты. Нахрен ее сынок тогда этих детей делал? Прибила бы свекровь сразу же! Пусть из своей хоть и маленькой (по словам свекрови) зарплаты, выделяет деньги на детей.
    =======


    Инстаграм - silvo4ka_uti

  5. #5
    Кукла без пароля Гость

    Помоги,насчёт одной темы)))))))

    Так как, я "незарегистрированная" ,то я не могу, например,в название первой темы,добавить какой то свой новый вопрос(сначала.про подачу заявления,потом про алименты и т.д...), просто получилось,что в принципе ответы на свои первые два вопроса я получила,(спасибо,форуму),а темы "висят" и уже не актуальны,ни мне, ни форуму...а ты можешь,либо те две темы удалить.либо объединить всё это в одну тему?!
    Спасибо,за понимание!

  6. #6
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271
    Кукла, если это просьба ко мне, то прости ничем помочь не могу -я ни каким образом не модератор. Просто хоть у нас и есть возможность плодить хоть миллион одинаковых тем, но мы все же стараемся как то сдерживаться для удобства. Тебе же я советую всеже зарегистрироваться и писать под своим Ником тогда и проблем не будет с возможными функциями. Это выгодно в первую очередь тебе-не все следят за всеми твоими темами и соответственно зайдя в одну из 25 на одну и ту же тему они не полностью в теме. Успеха тебе!
    =======

  7. #7
    Аватар для Любопытная кошка
    Любопытная кошка offline СуперСтар Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    11,409
    Самое главное в разводе - не утонуть в своем негативе. Мне кажется неправильной позиция "бери что хочешь, делай что хочешь, только уйди уже навсегда". Ты мать и должна думать о детях, не забывая и о себе, кстати.
    Телевизор свекрови? Пардон, а с какого такого праздника она распоряжается ВАШИМИ вещами? Я бы ей сразу сказала - идите лесом, мамо.Без вас разберемся.
    Не надо поддаваться ни на какие прессинги, их будет немало. Зарплата у мужа маленькая? Проси на суде фиксированную сумму алиментов, пусть ему еще и мамо поможет их выплачивать.
    Живете в чьей квартире? В твоей? Собирай его носильные вещи и пинком к мамо. Ничего из мебели, техники не отдавать - у него начинается насыщенная жизнь холостяка, ему кроме причиндалов в ней ничего не пригодится. А тебе детей поднимать и тратить деньги на покупку новой обстановки и телевизоров - почти роскошь, особенно сразу после развода.
    Держи позицию. Главное быть уверенной в своей правоте. Если, не дай бог, поднимет руку - снимай побои. Это, кстати, будет гарантией того, что он никогда не сможет отнять у тебя детей.

    пысы После того как съедет, сразу меняй замок в двери.

  8. #8
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728
    на алименты надо подавать обязательно! это 60% от зп на двоих. не рекомендую слушать вообще никакие уговоры и отмазки-это теперь не твое дело категорически а твое дело выжить с детьми.

    в целом-сочувствую. думаю свекровь там рулит, может муж и не полез бы делить ничего сам.
    поддерживаю про суд. который скорее всго поддержит тебя полностью, особенно имея на руках 2-их детей. но надо смотреть на адекват свекрови. если не адекватна-лучше не связываться, иначе будет мстить и т..д

  9. #9
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    разбирайтесь через суд, а не на словах.. зачем нервы трепать..
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  10. #10
    Аватар для Hаley
    Hаley offline Свой Hаley 10
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    172
    По-моему твой муж вел себя так каждый раз, когда вы собирались разводится, чему ты удивляешься? Свекровь вообще на порог не пускай, какого черта она телек ваш делит?
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>