+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Можно поною...не могу больше

  1. #1
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,735
    Цитата Сообщение от Мерси Посмотреть сообщение
    Просто гораздо легче рассуждать, когда ре первый, а когда второй или третий, то тут уже другие варианты и действительно повесить ре на грудь, лечь спать днём и т.д ты просто не можешь себе позволить, тут смотреть надо.
    Но тут вроде автор пишет с позиции первого ребенка. А мне кажется, что это принципиальный момент, поскольку со вторым и грудь уже подготовлена, и молоко по протокам лучше идет, и ребенку уже не требуется круглосуточное висение на груди, и мама более подготовлена к трудностям, поскольку с первым всё это уже прошла.
    =======

  2. #2
    Аватар для Мерси
    Мерси offline СуперСтар Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    3,438
    Мальвина, просто яна больше писала с позиции мамы двух погодок, а на неё накинулись. Я просто попыталась объяснить, что не всё так однозначно.
    А про то, что втрому ре требуется меньше висеть на груди, это не так, опять-таки от ре зависит. Кстати самый сосун у меня именно третий.
    =======

    Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр