Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Спасибо за кулачки для почти первоклашки!!! МЫ ПОПАЛИ (отчет внизу)

  1. #1
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872

    Спасибо за кулачки для почти первоклашки!!! МЫ ПОПАЛИ (отчет внизу)

    Мы попали!!!! Отчет ЖМИ!!!


    Мы сегодня идем записываться в лучшую районную школу, точнее в центр образования. Дежурим уже с 29 марта. 3 класса - официально по 25 человек, неофициально по 33. Сначала сказали, что строго с 15 до 18, кто не успеет, придут 5 и 7 марта, но вчера к нам выходила директор и сказала, что примет всех родителей, пока школа не заполнится. Мы 41 номер, всего в списке около 120 детей.
    Подержите кулачки за нас, чтоб попали именно сюда, а не куда получится, хотя лично я не сильно расстроюсь, если не сюда, главное в районе, это соседка меня накрутила, т.к. она только сюда и только к определенной учительнице, а хочется вместе. Но проблема, что может получится вообще не в районе, а это страшнее.







    Сегодня в автобусе минут 15 ехала рядом с мамой и дочкой, смотрю читают книги школьные, русская литература, есть страницы со словами, а есть со стихами, эдак на полторы страницы. Потом тетрадки мама стала смотреть, математику - рисунки со всякой фигней, очень коряво написанные задачки, циферки, тут мне будто показалось, что на тетрадке написано 1 А. "Ну думаю, фигня, не может этого быть!" Потом они тетрадки с письмом стали смотреть, упражнения на страницу где-то, слова отдельные и тексты, разлинована тетрадь тонкой и толстой линейкой. Вот тогда я точно рассмотрела, что 1 "А".
    Я чего-то не понимаю. В моем первом классе мы писали только в прописях, во втором в толсто-тонкую линейку с наклоном, и только в третьем без наклона, а читали только азбуку первый год. Какие там тексты на страницу, какие задачки написанные своей рукой, какие стихи для чтения на полторы страницы без деления на слоги. Это чего везде так теперь? Так Наташу стало жалко...
    Последний раз редактировалось chapyc; 01.04.2011 в 19:28. Причина: добавление
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))


Древовидный режим