Кустарники приживаются хорошо,только сажать нужно правильно, поэтому какой возраст брать без разницы, прирост до 30 см в год у него. У меня и метровые брали. Стоимость- совсем малютка 150р-1г, 250, 350, 450- это куст высотой до 1м. 2-3г- 250-350р.
Закупка идёт по времени с апреля до конца мая, раз в неделю привоз,
1ый привоз (почтой в регионы и т.д.)-с10-14 апреля
2ой привоз и раздачи 20,21,22 ,
3 ий привози раздачи 26,27,28(29 вероятно раздачи не будет уже, только курьер)
Далее майские привозы повешу график, Раз в неделю раздача будет.
Желательно идеально посадить ягодные кустарники до майских, ну и на майские если будет не сильно жарко. А так по факту ещё весь май продажи.
Поэтому заказывать и оплачивать можно уже сейчас, потому что апрель -это беготня у меня круглосуточная, и разъезды, ещё и выставки.
В заказе помечайте к когда будете высаживать, к майским или раньше.
Официально при желании, кто хочет и готов посадить, заказы забирают к выходным( 23 и 24апреля)
А кто хочет на майские занятся раскопками соответсвенно раздача к 30 апреля.
По розам, розы отдельная раздача, и по другому графику, возможно что он совпадёт но не надейтесь особо. Хранить в хол-ке до посадки спокойно можно.Но заказ скорее всего по розам прийдёт к 23 апреля.




Ответ с цитатой