Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
запуталась в территориях/регионах
можете на примере http://stocktours.ru/montenegro-villa
рассказть что более приемлемо (в смысле региона) для спокойного отдыха семейства с мелкими детьми в июне.
собираемся брать машину на прокат чтобы смотреть что вокруг. но вообще просто пожить на море хочется и поплескаться вдоволь.

можно ответ на почту - mksyu@yandex.ru
Могу схематично набросать:
Ульцинская ривьера - пляж километров 13 песка - так называемый Великий пляж. Очень мелкий вход в воду идешь, идешь а все по пузо. Песок гряязновато серо-коричневого цвета. Мне не понравился чисто внешне. Пляж обустроен мало. Есть зонтики и лежаки, есть душ, но легкий напряг с туалетами. В городе тоже есть пляж, но очень маленький и такой же мелкий.
Барская ривьера - Бар "типа" город-порт. Порт там действительно есть, но он не мешает никому. На мой взгляд в Будве в августе было куда грязнее чем у нас в портовом Баре. Пляжи галька, есть кусочек с мелкой галькой, почти песком, но поскольку в этом месте активно растут сосны то он перемешан с сосновыми иголками. Мне лично Бар нравится, но это моя ИМХА и я не навязываю его никому.
Святой Стефан - оч. красиво, но дорого пляж мелкая галька
Петровац - очень маленький городок с небольшим пляжем. По мне ходить там особо некуда
Бечичи городок на подъезде к Будве. До Будвы пешком по набережной. Наверное оптимальный вариант для отдыха с детьми если вы не ищете спокойного отдыха.
Будва - город туристов пляжи битком набиты. На мой взгляд море там грязновато.

Мы для отдыха выбрали пригород Бара - Шушань. Но мы в отдыхе ищем тишину и спокойствие поэтому от этого места получаем удовольствие и еще там отменнейший рыбный рынок.

Все вышеизложенное, мое личное видение и не претендует на истину в последней инстанции