это соленое тесто,самодельное...они вместе с учителем перед занятием его щамешивают..иногда в него краску добавляют, но чаще раскрашивают потом его...
ещё один плюс огромный, в месяц 8 занятий..я за них плачу 800 р. и раз в месяц приношу 1 кг муки и 1 кг соли))