-
Дамы, я уже написала иск, юрист одобрил. Я забыла спросить самое простое - как подшивать документы и КАК подавать, а не куда
ну вот чисто технически. Пришла я туда и что? Понятное дело, разберусь на месте, но хочется быть хоть немного подготовленной. А подшивать - там же надо хвостик как-то подклеить и всё такое. Или сейчас это не модно?
=======
-
-
Вообщем, мне папа сказал следующее (он не юрист, так что информация от "любителя"): Приходишь в районный суд. С собой берешь исковое заявление в двух экземлярах. Обращаешься к дежурному (не поняла - дежурный судья? или какой-то дежурный секретарь) - он должен принять заявление. Одно заявление отдадут тебе, другое себе. Напишут регистрационный номер. Возможно надо будет попутно что-то дописать или дополнить.
Еще мне было сказанно, что можно даже послать через инет. Но лучше придти лично, т.к. возможно подскажут что надо дописать/дополнить/поправить.
=======
-