у нас в конце того года моц угнали, очень дорогой, редкий ( таких в Мск всего 2 было), есть запись с камеры наблюдения на доме. ментам вообще пох. ни деньги, ничего не мотиватор.
как бы тут грустно ни было-забыть и крест поставить(((
Вик, вот это то, что меня вгоняет в жуткую депрессию. Всем и на все наплевать. И ты чувствуешь себя абсолютно незащищенным!!! А у вас даже запись была. Я спустилась к охраннику, спросила про камеры. Он сказал - они не работают, сами понимаете техника она ломается.
А как вы тогда морально это пережили?(((
с учетом что это был второй угон мототехники за год.. ( просто первый был не такой свежий и дорогой).
первые недели 2 отбивались от телефонных "возвращенцев за деньги",тоже нервы помотали....
а так единственный выход-платные стоянки. и хорошо платные.,
ибо как показала практика охраняемые гаражи не панацея- посреди бела дня вскрыли на глазах у охраны погрузили в газель 4 моца и вуаля. гск нематериальноответственны, если что..