+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 << ... 2 3 4 5 6 ... >>
Показано с 31 по 40 из 117

Тема: Тему можно удалить в принципе

  1. #31
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,658
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    Я говорю про отдельно взятую страну, проблемы есть у всех и у них тоже разумеется. Но человеческие отношения внутри семьи более здоровы, вот о чем то таком я хочу сказать.
    Может там традиции другие...Женился-сохраняй семью. Может там меньше гуляют направо и налево? А еще они же детей очень любят!

    Я вообще бывает как почитаю наш форум - так грустно становится... Жене рожать, а у нее муж гуляет, Она родила - он ушел. И ведь сколько стерв находится - подвернуться в нужный момент в нужное время. И совесть ни у кого не просыпается, что он женат и прочее. Даже своих подруг-знакомых вспоминаю..никого это не тревожит - "Это его проблемы.Пусть сам разбирается"
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  2. #32
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,658
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    Вот!!! Об этом я хочу сказать.. Что у нас конкуренция такая, что приходится на этих гребаных каблуках ходить и в 40 лет уже иметь варикоз. Что наращивают ногти, волосы, черт знает что... и ты со своей обычностью уже вроде как и не котируешься.
    ага) так и есть) И ладно, если у тебя тоже 5-й), а если природа обделила, то приходится "грести" сильнее) поднимая планку все выше и выше, а мужикам кайф - все вокруг них скачут, ходи и выбирай!
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. #33
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    Вот если обобщить, то у нас счастлывых браков (ну взять поколение наших родителей даже) очень мало. Про наш возраст вообще молчу, просто у тебя в семье всё хорошо. Но общая тенденция говорит не впользу России, какжды второй брак распадается.. А почему? Потому что легко развестить, потому что брак, это не ценность (это все лишь штамп в паспорте), потому что женщина может и одна воспитать ребенка (матери одиночки вообще норма у нас).
    Ну здесь я с тобой соглашусь. А как это исправлять?
    Маринка правильно написала, у нас это идет издревле. А вот возьми Кавказ, там все слишком строго, по части браков и разводов. ОООчень!-и это у них так веками. А у центральной России иначе. В Сибири иначе. Там еще Татарстан и Башкирия недалеко, там свои принципы)
    Россия большая...сложно удержать какую-то планку, какую-то ровную цифру неразводов, крепких браков. В одной области-республике эта цифра хорошая,в другой (мегаполисе)-плохая.



    Но поскольку ты берешь Москву за сравнение..То, да, здесь и разводов много, и все немножко иначе. Потому что город большой, многонациональный, город динамичный. В каком-нибудь Новгороде, или Казани, или Чите…может, там и уровень разводов будет ниже)

    В Риме живет 3 миллиона! А у нас?))
    В Москве, возможно, и мал процент счастливых браков, и государством не поддерживается благоприятная «атмосфера» для семейной жизни..Но в городах поменьше,я верю, что люди больше заняты своей семьей.
    Даже питерцы…они другие)

  4. #34
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    по поводу красоты девушек нехрупкого телосложения..... может быть это связано с тем, что у них женщины все очень стройные и как говорится, хочется разнообразия? две мои пышные подруги встречаются с итальянцами, кстати:о))

    по каблукам - в риме невозможно ходить на каблуках, там рельеф местности и брусчатка не позволяют. Хотя я как раз наоборот смотрела на итальянок на каблуках и удивлялась как они там ходят (вряд ли за год мода кардинально поменялась).

    про госпрограммы по сохранение семьи - у нас это нонсенс. НУ и ты учитывай другой менталитет - у нас женщины всегда на себе тянут семью, поэтому российские мужики (в основной своей массе) не ценят не семью ,ни женщину - у итальянцев семья - это все! у них большие семьи - я часто видела семьи по 3-4 детей с довольно молодыми мамами. У них и бизнес то в основном семейный.

    про внешний вид - итальянки лучше чувствуют моду, они лучше следят и ухаживают за собой. А как одеваются пенсионерки у них,а? Красотки просто, несмотря на морщины и уже не такой стройный стан! У нас понятия моды и ухода за собой несколько иные.

    Про критерии красоты - да, наши мужчины - избалованы и красотой и то, что их облизывают (как известно по статистике, женщин у нас больше, а если еще отфильтровать из мужиков наркоманов, алкоголиков и дегенератов, то вообще нормальных мужиков раз в 20 будет меньше, чем женщин).

    Но у нашей проблемы более глубокие ментальные корни, у нас женщины закомплексованы, у нас патриархат, несмотря на то, что женщины тащят на себе все. Так что если государство и займется проблемой, то результаты будут лет через 50. А нашему государству интересен только распил гос.бюджета и нефть.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. #35
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709
    так это общеизвестный факт
    у нас на 10 млн меньше мужиков, те что есть:
    уже женаты
    сидят
    пъют, жрут, горят на работе, не занимаются спртом, вообщем ведут неправильный образ жизни, от этого мрут рано

    тетки хотя иметь товарный вид, отсюда короткие юбки, макияж, каблуки, сексуальная одежда,фитнесы, косметологи, парикмахеры.

    в европе часто вообще непонятно, особенно в германии, парень это или девушка. идет нечто в хаки, с кучей пирсинга и стрижкой под мальчика. В Англии очень часто красивый ухоженый мужик и такая жуткая баба, толстая, целлюлитная, грубая.

    Я смотрю на своих знакомых девиц в 29-30 не фига уже никто замуж не может выйти.Это проблема.

  6. #36
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    Но поскольку ты берешь Москву за сравнение..То, да, здесь и разводов много, и все немножко иначе.
    Коли уж сравнивать, то конечно стоит сравнивать сопоставыимое, столицы, мы же, как жительницы Москвы не можем тягаться с девушками из ивановской области например, у нас и возможностей больше, Рим - столица, Москва тоже.
    Кстати, в Риме сейчас около 5 миллионов человек проживает

  7. #37
    Аватар для brusnika
    brusnika offline СуперСтар brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    14,400
    Цитата Сообщение от Барабулька Посмотреть сообщение
    избалованы наши мужики,....А вообще я не понимаю их женщин,все равно женщина должна быть красива,хотя бы для себя)))
    Так кто же избалован-то? Наши мужики, или наши женщины, которые сами определяют критерии красоты "хотя бы для себя"?
    =======

  8. #38
    Аватар для Katie
    Katie offline СуперПупер Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    14,313
    я вот тоже вернулась из Рима пару дней назад))) и не в первый раз)))

    какой же красивой я себя там чувствую)) не за что не хочу быть не римлянкой)) ни любой другой европейкой.. ) мне нравится то, как я выгляжу)) как ухаживаю за собой))

    ну и темы про сравнение жизни тут и там... честно говоря, изживают себя... как можно сравнить то, что НАСТОЛЬКО разнится.. ))
    да там нет рублевских кукол с силиконом и на бентли, да там на дорогих машинах ездят в основном люди в возрасте.. но как можно это сравнивать?? тУверена ли ты в России в своей старости)) нет - потому и стараешься все сделать сейчас... много ли наших бабушек были заграницей?? а европейцы на пенсии только этим и занимаются... но зачем все это сравнивать?.. ты выросла в этой стране.. с укладом этой страны... люди, которые не могут тут - едут туда... только МНОГИЕ возвращаются... тем, кому не хватает драйва в основном))

  9. #39
    Аватар для Katie
    Katie offline СуперПупер Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    14,313
    мне вот интересно кто же тогда вырастил всех этих мужчин?? пьющих, бьющих, лодырей и прочее)) государство?) или мамы?))

  10. #40
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от Katie Посмотреть сообщение
    мне вот интересно кто же тогда вырастил всех этих мужчин?? пьющих, бьющих, лодырей и прочее)) государство?) или мамы?))
    вопрос риторический... ))))))
    Кстати подруга моя никогда не хотела вернуться, но это в принципе и не важно в данной теме. Разные мы, но разные не в нашу пользу, вот мне и печально...
    Хочу быть престарелой и чтоб муж о семье думал, а не о девочке в юбчонке с грудями наперевес ))) Мы же от этих устоев теперь жуть как боимся стареть, мне кажется наше поколение побьет в своё время даже американскую статистику по пластическим операциям и восстановлению молодости.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 << ... 2 3 4 5 6 ... >>