Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Как мы отдохнули :)

  1. #2
    Kro offline СуперСтар Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    9,437
    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    А вот насчет общительности к сожалению не только от родителей зависит, мы со своим с 3-х мес. по пансионатам ездим, но в неполные 7 он научился отличать свой-чужой и свои у него только мама с папой, т.ч. чужим он будет улыбатся только сидя надежно у мамы на ручках, хотя зачастую так очаровательно что нам помнится Люкс номер дали в одном из пансионатов . А вот если мама отойдет вдруг а вокруг чужие, сильно растроится. Вот сейчас в ЦИПР ходим раз в неделю но все равно не тренируется пока без мамы в обществе как-то быть.
    Разумеется, мама или папа рядом или хотя бы в поле зрения нужны Я больше о том, что череcчур оберегаемые детки зачастую испытывают стресс, попадая в отличную от домашней обстановки и видя новые лица. Но у нас выхода другого и нет - сами привыкли к достаточно активному образу жизни, а оставлять ребенка особо не с кем, да и жалко, а вот сейчас уже и не хочется его оставлять и не смогу, наверное.
    Последний раз редактировалось Kro; 16.04.2011 в 17:44.
    =======


Древовидный режим