Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отчет. Скромное обаяние буржуазии и фанатские восторги от Грейт Британ:)

  1. #1
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670

    Отчет. Скромное обаяние буржуазии и фанатские восторги от Грейт Британ:)

    День рождения у меня был 31-го марта а где-то 1-го муж сказал "ну езжай уже куда хочешь", я расценила это как первоапрельскую шутку, но маршрут в голове сразу же созрел 2-го он подтвердил, что езжай, ну я и поехала
    Вылет запланировала на 8-ое апреля, а обратно уже по стоимости билетов рыскала, в итоге цена туда-обратно меня устроила на 13-е. Дней мало, но и так праздник души Целью сразу себе поставила Кардифф. Меня смогут понять только фанаты Доктора Кто и Торчвуда
    Но обо всем по порядку.
    Вылет из Москвы был ранним. В 5.55.
    Как всегда у меня было 4 часа трясучки, но я научилась с ней справляться - глицин, валерьянка и запить пивом
    Из старого доброго Хитроу добралась на Хитроу -Экспресс до не менее старого доброго Паддингтона (Холмсу привет!!!!).
    А вот потом уже до дома в суперском районе - на Блумсберри стрит, одном из первых действительно благоустроенных районов Лондона после пожара 1666 года.
    Думала отоспаться, но провалявшись час на кровати, поняла, что хочу гулять И зря...ноги мои ноги))
    Ну так вот я погуляла
    По Сент Джемсу...


    который упирается во всем известное здание

    А потом я пошла исполнять свою верную традицию здороваться с воронами в Тауэре, дабы убедиться, что Бритиш империя все еще крепко стоит на их вороньих ногах.
    В общем погуляв так по Лондону, я изменила свое решение ехать сразу же в Бат, а решила отдохнуть нормально, утром сгонять в Виндзор с Итон риверсайд и потом уже в Бат. Перебронировать гостишку на сутки не оказалось проблемой. Не сезон
    Последний раз редактировалось Токси; 16.04.2011 в 02:45.


Древовидный режим