Я бужу в 7.30 - 7.40. В 8 выходим. Бужу включая мультики, пока она одим глазом смотрит, другим досыпает, одеваю ее. Мультик закончился и мы сразу выходим. В саду в 8.10 (надо прийти до 8.15). Пока раздену, выбегаю из садика в 8.30. И опаздываю на работу минут на 30(но с нашими ночными пересидками это допускается).
Встает очень тяжело. Ребенок сова. В 7 у нее самый крепкий сон, даже если уснула накануне в 21, в 7 все равно будить очень тяжело. Проблема еще в том, что если она в 20 вдруг заснет, то потом в 2 ночи проснется и будет тусить вообще всю ночь.
И еще с садовским режимом проблема в том, что в принципе днем ребенок у меня уже не спит, она очень тяжело укладывается. Но если мы в сад в 7.30 встали, то в саду она засыпает все таки, но не как большинство в 13, а ближе к концу сна, т.е. спит от силы полчаса. Потом она капризная весь вечер, и в 21 ее уложить уже нереально, потому что она днем сон перебила. Все равно с трудом к 23 засыпает и на утро не может проснуться.



(но с нашими ночными пересидками это допускается).
Ответ с цитатой



