Показано с 1 по 10 из 59

Тема: УЖЕ 4 СТЕПЕНЬ!!! (Огромное спасибо за помощь, денежки получили!!!)

  1. #1
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752

    УЖЕ 4 СТЕПЕНЬ!!! (Огромное спасибо за помощь, денежки получили!!!)

    Сони больше нет - 08.01.2015 г.

    Вернее, моей подруге, которая недавно родила пятого ребенка. Если кто помнит темку про такой "хваст" о моей подруге, живущей в деревне и родившей пятого ребенка.

    И вот случилось огромное несчастье, вернее горе. Которое длится уже 3 месяца.

    Я ни чего об этом не писала пока был не ясен диагноз.

    Напишу информацию:

    Ее третий ребенок (девочка Софья) 6 лет, недавно стала косить на один глазик. Как только показались к врачу и попали в больницу, выяснилась опухоль головного мозга. Сейчас она находится в Морозовской больнице и перенесла уже вторую операцию с трепанацией черепа. И только сегодня родителям сказали окончательный диагноз. Итог и вердикт: рак головного мозга 3 степени (диагноз озвучу, если надо). Они уже 2 месяца находятся в больнице, вернее Соня и ее папа (который не работает в данный момент. поскольку круглосуточно находится с ней уже 2 месяца (единственный заработок для них был летний заработок папы в бригаде на дачных стройках). Короче, денег теперь нет и не будет, в смысле заработка, поскольку теперь предстоит третья операция и курс химиотерапии и лучевой терапии до конца октября 11 года как минимум, для девочки.

    ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ!!!

    Темка о другом.

    Девочки, помогите, нужна ваша помощь. Поскольку папа уже так давно находится с дочкой в больнице и теперь работать не сможет все лето, поскольку безвылазно находится с дочкой в больнице (мама с грудным ребенком 4-месячным + с тремя сыновьями в деревне, разумеется тоже не работает, + дедушка 70 с лишним лет на пенсии, вот и вся семья) .

    Поскольку будут периоды между химией и лучевой, в это время им ездить в деревню (домой) не разрешают, велено быть в Москве, на случай ухудшения (а эти периоды будут составлять по полторы недели каждые 3 недели), итого как мы посчитали 20 с лишним недель еще к тому, что они там находятся.

    НУЖНА КРОВАТЬ ДЛЯ ГРУДНОГО РЕБЕНКА в МОСКВУ... доставку организую сама.
    Чтобы мама с маленькой ре тут находилась, и было куда ее спать положить.

    Коляску и стульчик для кормления я им уже отдаю, денежками тоже помогла, насколько могу (они никогда не просят, но в данный момент нужна кроватка)... Просим кроватку к серединке мая.

    Девочки помогите... Вдруг еще что-то будет лишнее, если совсем лишнее, сама для них съезжу и заберу. Так случилось, что после "хваста" за мою подружку, теперь такое горе, подкосившее всю семью. Мама, папа, дед, пятеро детей - и ни у кого не будет возможности работать и содержать семью (у них лето год кормит, как в поговорке). Муж на стройке летом не поработает, денег на всю зиму не будет.

    У кого есть кроватка (разумеется можно не новье, а может, другие какие причендалы для любого возраста ее ребенков - от полугода до 10 лет). Помогите плиз! Будем очень благодарны. Спасибо заранее, всем, кто прочитал.

    Реквизиты убрала.

    Девочка умерла 08.01.2015 г.
    Последний раз редактировалось Shapka; 09.01.2015 в 21:41. Причина: ЗАГОЛОВОК
    =======





Древовидный режим