Цитата Сообщение от Хитрая Кошка Посмотреть сообщение
Все зависит от ваших финансовых возможностей, если нужны сто процентно отличные отели в белеке то это Gloria Golf, Gloria Serenity, Gloria Verde, Paloma Grida, Maxx Royal, Xanadu, Rixos Belek Premium, если хотите скинте даты в которые намечается поездка кто едет и сколько готовы потратить, мой муж расчитает вам со скидкой через тез тур, максимально интересный отель в эти деньги.
Спасибо большое, но это слишком дорогие отели У нас ипотека, поэтому мы максимально экономим. Но хочется за свои деньги получить хотя бы приличный отель с хорошим питанием, пляжем и детским отдыхом.
Хочу уложиться максимум 130 тысяч на троих на 18 ночей. Вылет - начало сентября (начиная с 3-4, к примеру). Если найдется скидка - будет здорово, я так понимаю, что раннее бронирование до 30.04 надо сделать, поэтому на будущей неделе буду выкупать тур