+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Постановка на учет в Москве не москвичем - детали

  1. #1
    Tan4ik) offline Старожил Tan4ik) 10
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    517
    А так не делают. Временная регистрация в Москве не дает право на постановку автомобиля на учет в Москве. На временный учет в Москве ставят автомобили только некоторым категориям-военным. Лично я с этим столкнулась, лет 5 назад так делали, а кажется с 2007 года запретили. ГАИ отправляют в свой регион. Я также собиралась поставить свою машину на учет в Москве по временной регистрации, меня послали...зато теперь я довольна за полис платить меньше надо да и трансп. налог меньше.
    Последний раз редактировалось Tan4ik); 25.04.2011 в 10:18.

  2. #2
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    Цитата Сообщение от Tan4ik) Посмотреть сообщение
    А так не делают. Временная регистрация в Москве не дает право на постановку автомобиля на учет в Москве.
    неверно
    по врем. регистрации можно поставить авто на временный учет в Мск, НО: только на СРОК действия регистрации.
    Тоесть если жильцы готовы будут каждые полгода делать новую регистрацию и проходить процедуру снятия/постановки заново - то вперед...гемор неописуемый%% А для регистрации на срок более полугода требуется договор найма официальный, или договор безвозмедного пользования жильем
    =======

  3. #3
    Tan4ik) offline Старожил Tan4ik) 10
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    517
    У меня регистрация была на тот момент на 5 лет. Итог: Отказ. Езжайте к себе...

  4. #4
    ЛС offline СуперСтар ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,265
    Там не просто все, на момент покупки 1ой машины у нас была 5летняя регистрация и когда уже приехали в гаи-там сказали,что договор как то не так оформлен (т.е. в принципе по долговременной это возможно). Авто была из салона, новая. В итоге ставили по месту прописки.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр