-
Пусть эта педиаторша сама себе прерывание сделает.Лечитесь,поправляйтесь и все у вас будет хорошо.Я болела сильно с температурой,когда еще незнала что беременна и пила лекарства.Сейчас самое главное очень активно полоскай горло жгучей смесью соли и соды,мне очень помогает,ложку того и того на стакан воды и каждые пол часа.
=======
-
-
ага! еще ромашкой хорошо полоскать.
тем более ангину можно установить только сдав мазки из горла и носа. мне это лор объясняла, это мы "умные" любую боль в горле ангиной называем.
-
-
Горло болело несколько раз за беременность. Пшикала Биопароксом (местный антибиотик), все беремчатые его очень хвалят, но мне что-то не помог
Рассасывала таблетки Лизобакт и пшикала Ингалиптом. Но самым действенным способом для меня был и остаётся полоскание сода+соль+йод
-