+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: ПОМОГИТЕ на счет доверености на вывоз ребенка

  1. #1
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Если шенген - то нужна доверенность для получения визы (не на вывоз). На вывоз ребенка - нет такого понятия и такой доверенности, если только бывший муж не отнес соответствующее заявление в фмс (о своем нежелании вывозить ребенка).
    Если мама ребенка не хочет связываться с папашей - то ей дорога только в безвизовые страны типа Турции, возможно для Болгарии, Черногории и Хорватии тоже не требуется доверенности о вывозе. В Кипр наверняка не нужно.
    На границе не имеют права требовать подобный документ - если все же требуют - вызывается начальник поганцов и ему задается вопрос - почему его подчиненные не знают законов.
    в Болгарию нужно

  2. #2
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    неужели нет выхода?????

  3. #3
    dreams Гость
    Вообще-то лишение прав не освобождает от алиментов. А потом, чего она гемор себе на попу ищет? Находит бывшего и говорит- ребёнку необходимо лечение в Болгарии, с тебя либо доверенность, либо оплата путёвки и едешь сам. Наверняка выберет меньшее зло.

  4. #4
    Аватар для Any
    Any offline СуперСтар Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    7,115
    +1. Пусть шикнет на него посильнее, за шкирон и к нотариусу его - пусть грозит лишением, алиментами, киллерами и т п. А вообще возить ребенка на наше море или в безвизовые страны только с мамой и вопрос до 18ти лет будет исчерпан. Я так и делаю.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр