жду комментариев.
жду комментариев.
tanita ? выбирал в яндекс маркете.
я за Таниту,с анализатором жира. У подруги такие. Я пока свои beurer не доломаю,не куплю новые наверно)) Но мои служат мне уже 3 года. Только они без анализатора,и это единственный минус. Ну и иногда мне кажется,что врут они)))
мои beurer не врут, максимум 100гр могут гулять, я по кошке проверяю![]()
спасибо! осталось выбрать!
Там вводишь свой возраст и рост,потом берешь от весов,отходит табло(незнаю кк правильно назвать),встаешь на весы,вытягиваешь вперед руки с этим мониторчиком,и через несколько секунд он показывает какой процент жира в теле,какой процент мышечной массы,ИМТ,и процент висцерального(внутреннего) жира.
Ну и также можно взвешиваться без этой опции,а как на обычных весах.
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=6203346 у меня такие. Брала из-за цветуёчков))как всегда в общем.запала на дизайн, в итоге оказалось,что и весы, в общем-то очень даже приличные.