Цитата Сообщение от Xelga Посмотреть сообщение
по графику на сайте окружного управления образования оно должно было быть 27 апреля. До этого в марте звонили из комиссии уточняли в какой сад хотим, я назвала неприоритетный (мы в оба сада вторые в очереди), потом в середине апреля предложили приоритетный сад (мы туда не хотим), я отказалась.
В итоге дождалась(( Звоню в неприоритетный сад, заведущая говорит - А распределение было в марте! у меня уже все списки, вас там нет!

Если я правильно понимаю ситуацию, то 27 апреля – это тот день, когда родители всех распределённых в данный ДС детей приходят в ДС писать заявление о зачислении и приносят оригиналы паспорта и свидетельства о рождении. При этом в кабинете сидит ещё и сторонний проверяющий. Вот тебе и надо было рвануть в нужный ДС 27 апреля. И спрашивать, почему так получилось. А по-хорошему узнавать давным-давно, т.к. статус у тебя же не изменился, а должен был бы измениться уже давно. У нас родителей обзванивали недели за 2 до официального комплектования.