Очень хочется поделиться - сестра мужа рассказала, что случайно купила себе несколько продуктов этой марки и даже не ожидала такого хорошего качества - она купила себе гель для кожи вокруг глаз и шампуни - нахваливает их!
Я тоже решила попробовать - приобрела пилинг для лица и гель для душа - порадовало и то и то, и даже очень! Кожа становится очень приятной, запах такой ненавязчивый, мягкий, вообще очень подкупило, что в продуктах Natura Siberiсa не используется отдушек, красителей, консервантов, а цены просто смешные какие-то - пилинг я купила за 130 руб, а гель для душа за 80!
Если кому интересно - нашла их сайт http://www.natura-siberica.ru/
Не сочтите за рекламу, просто и правда мне очень понравилось, обязательно попробую шампуни - прям интересно! Может кто-то еще пользуется - интересны и ваши отзывы!