говорят, женщины делятся на горничных и кухарок))) вот мы с тобой горничные )))
Кать, а я кто?????
я - умеренный маньяк чистоты (порядки навожу постоянно, стулья тоже двигаю по местам, :-)))). но так чтоб дверь через платочек - это нееее
Но и кухарю. В меру. Не так, чтоб прям от плиты уходить только на сон, по настроению.
Вот я кто????? :-))))))))))))))))
и все?))) только 2 позиции?))) вот почему такая конкуренция!!!!!!
я суд по выше сказанному кухарка))) убирюсь конечно, но не люблю, а вот покушать приготвить это я да, это мое..
у меня сестра чуток страаанная)))она еду с вилки снимает зубами, т.к. считает сопрокосновение губами, языком не эстетично и не гигиенично...вот)
А те кто ни убираться, ни готовить не любят? ))) Хотя теоретически я люблю, но из-за нехватки времени практически не занимаюсь ни тем, ни другим, и не страдаю.
Мне кажутся странными люди, которые по настроению чего-то наобещают, а потом делают вид, что ничего не было.
Например, был у меня коллега, который приходил к нам в отдел просто поболтать. И как-то говорит мне: "Ой у меня дома такая классная картина есть, давай я тебе ее подарю". Я в шоке соглашаюсь. С тех пор он об этом забыл вообще. Хотя продолжал приходить, навещать. А я так и осталась в неведении с чего он решил мне что-то подарить и почему передумал.
Про излишнюю чистоплотность. Это не странность, а болезнь. Не хочу никого обидеть, но просто сталкивалась с этим. Такое проявление психоза. К сожалению, имеющее тенденцию к прогрессу.Поэтому таких людей надо пожалеть, а не посмеиваться над ними.
да
тогда я никто
я ненвижу готовить и убирать.
у меня есть рутины красоты без которых мне некомфортно (мою голову каждый день,это мой загон). да и я маньяк спорта, если пропущу недельку, сразу тонус мышц падает, целлюлит заметен. люблю под ритмичную музыку поприседать с гантелями или выпады поделать.