Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Как вы объясните такую ситуацию?

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Для меня левая сторона как раз для тех, кто бежит. Зачем ее занимать? я не люблю, когда меня оттуда просят подвинуться (бывает, что перед тобой тоже занято на несколько человек вперед) и не люблю сама просить людей пропустить меня, когда сама тороплюсь.
    А насчет избежать пробки... ее можно сократить (но избежать) только если договориться, что левый ряд бежит, а правый стоит. При текущем раскладе и нашем менталитете этого не будет.

    Кстати, если сравнивать с автомобильными пробками.... на всяких вьездах на мкад или шоссе у нас часто начинают влезать в 2-3 полосы, хотя она одна и из-за этого растягивается пробка, если бы все становились в одну полосу - то она двигалась бы быстрее (я такое каждый день наблюдаю на въезде на каширку), но у нас же всегда найдутся "умники", которые влезают и их последователи - в итоге процесс начинает тормозиться, т.к. водители притормаживают из-за таких нетерпеливых.
    Но на эскалаторе такое правило скорее всего не сработает, т.к. скорость движения эскалатора одна и та же независимо от того, как люди на входе толкаются.
    Последний раз редактировалось Lutik; 04.05.2011 в 12:12.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Dashenka (04.05.2011)


Древовидный режим