нормально у вас все. Для педиатра, если в остальном он норм, болванчика включай. У них вообще все нормы прибавок для искусственников.
Вот тебе в помощь http://www.olgris.kiev.ua/ru/len_f_0.shtml
У вас золотая середина![]()
SugarFree (05.05.2011)
спасибо
заодно выяснилось, что дочке завтра 4 недели, а месяц все-таки в воскресенье, отличная я мама![]()
нормальная у вас прибавка не переживай
прибавка в норме. показатели в месяц тоже. вы прилично от рождения потеряли (300 гр) если я правильно поняла. у педиатров таблицы для искусственников, так что просто кивай головой.
еще момент,где-то читала ребенок в основном набирает к концу месяца, в последнюю неделю (на нас совпало), поэтому тебе нужно ходить в пк только после полных месяцев.
мы родились 3340 (выписались 3214) и 49 см. За месяц прибавил 752 гр от рождения и 6 см. Мой вес 4092 гр, рост 54 см.
Люб, я тут) У нас была такая прибавка, педиатр не сказала ни слова
За второй месяц мы уже прибавили прилично (не помню, что-то около 1 кг)
В 3 месяца весили 7200.
Так что не переживай, педиатра с докормами в сад (можно вежливо кивать и делать по-своему - помогает нервы сохранить)
Ребенок на гв имеет право набирать от 120 гр в неделю