Вызвало две забавные ассоциации: с листовками Свидетелей Иеговы и научно-популярными передачами по Дискавери. Это из-за на мой взгляд слишком патетичного дикторского голоса и обилия графики. И там и там (и в фильме) голос объясняет и решает за героев и за зрителей.

Озвучка вызвала просто зависть. У меня в моих лавсторях голос - это самое слабое звено, озвучивать приходися самому, и не особенно получается.

Я бы после диалога с отцом не стал вставлять момент где "он продолжал искать свою судьбу". Папенька же ясно сказал, что искать не надо. Вообще, сцена диалога с отцом - лучшая на мой взгляд что есть в фильме, очень хорошо.

Два раза подряд встык (на встречах в реале) через короткие диссольвы практически одинаковые кадры. Зачем? Кадры сами по себе великолепны.