Страница 10 из 10 << ... 8 9 10
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Вы видели этот отстой?

  1. #91
    Anton KAMERAMAN offline Banned Anton KAMERAMAN 10
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщений
    2,164

    Re: Вы видели этот отстой?

    Видео корреспондент оказался неудачным, МНЕ КАЖЕТСЯ

  2. #92
    coZmo offline Banned coZmo 10
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    1,048

    Re: Вы видели этот отстой?

    А не прикрыть ли эту тему вообще? А то разговор безпредметный пошёл.

  3. #93
    Гушман offline Свой Гушман 10
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщений
    402

    Re: Вы видели этот отстой?

    стоило две недельки поработать, а тут такое...


    Ден - ты прав своей фразой...

    СЕРЕЖ и МИШ -- Вы же реально --- представители нашего пола, пож. хоть иногда идите на уступки к девушкам, не красиво такие фразы писать (не имею виду про себя, на счет меня мы с Вами лично поболтаем )

    а то что я не умею снимать и монтировать, это наверно так и есть .. наверно ...только когда подумает об этом Алехандро Гонсалес Иньяррит ))))

    а извинин. я думаю Вам конечно стоит -- только за оскорблении...
    ВЫ же МУЖ.....
    хотя ответ за Вами...
    =======
    сделаю мир ярче :)

  4. #94
    San4o112 offline Banned San4o112 10
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    737

    Re: Вы видели этот отстой?

    Всем доброго времени суток!К сожалению, а может и к счастью я Мишу лично не знаю, но о Сереге Никифорове-Гордееве(если не ошибаюсь) у меня сложилось мнение как о порядочном и честном мужчине, с БОЛЬШОЙ буквы. А спор в этой ветке, Серега тебе совсем не на руку. Как говорится если женьшина не права, то попросите у нее прощения, а если она не права дважды, попросите прощения дважды. В первую очередь в этой беседе (спором это назвать сложно, как и беседой, впрочем) Не правы мужчины. В общем конечно решать вам но спорить с женшиной и при этом всеми силами стараться ее подкалывать.....Это не делает вам чести.

Страница 10 из 10 << ... 8 9 10