Та флеймят, балуются ребятки, главное что-бы не руками![]()
Та флеймят, балуются ребятки, главное что-бы не руками![]()
Находясь в Колонтаево, у нас с Антоном Егоровым возник встречный вопрос к автору темы: "На какой выдержке Евгений предпочитает снимать?". Виновато в вопросе Колонтаево.
Серёга, суда по времени написания поста (3:03) вопрос возник после 17-го косяка, или 23-го стакана!!?
А слова наоборот не пробовали читать?
Типа, СУКО ФОТВА, МИЖЕР ЙОНЧУР ?
![]()
Лёха, не смотря на время написание нашего поста и все остальные нюансы, в ковычках нашего ответа всё сказано по сути первого предложения вопроса Евгения. Ещё можно ответить так: " На какой передаче вы предпочитаете ездить на авто?". Но это скорее ответ не Евгению, а тем спорщикам, про которых он написал.
1000 пудов!
ой, лишний нолик написался![]()
" На какой передаче вы предпочитаете ездить на авто?".
Сергей, зачёт!
Вы там берегите себя.
Hasan писал(а):
Вы там берегите себя.
Выжили.
Благодаря твоим мыслям о нас. И песням "Машины Времени", которые пели, знали и любили почти все жители гвардейского 10 корпуса лагеря по Владимирскому тракту. А песня "Вот море молодых колышит супербасы..." помогла лично мне почти спокойно воспринять питерских пацанов.![]()
Питерские пацаны зажгли фсьо! Но тут же начали гасить огнетушЫтилем, который бравый Серега отнимал у них две ночи подряд![]()
Ответ на вопрос: автофокус используется при в/съемке свадеб. Иногда. Если он есть.![]()