Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Венчание в Муроме"

  1. #1
    Олег Кальян offline Новенький Олег Кальян 10
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    1,728

    "Венчание в Муроме"

    "Венчание в Муроме"
    Снял для друзей в стиле документального кино, уже показывал на проф. ресурсах, интересно мнение тех кто не видел о новом для себя подходе.
    Спасибо!

    http://o-k.smugmug.com/gallery/7468327_vqA...4006_rBuvY-L-LB

    http://exposureroom.com/members/OlegKalyan...5400e7771cee25/

  2. #2
    Олег Кальян offline Новенький Олег Кальян 10
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    1,728

    Re: "Венчание в Муроме"

    Интересна история храма и святых,

    "По всей России, возможно, будут отмечать православный день поминовения святых Петра и Февронии, русских покровителей влюбленных. Мощи святых хранятся в муромском храме, являя собой символ любви и верности"

    http://nicbar.narod.ru/petr_fevronya.htm

    В конце обряда венчания молодые склоняют головы над мощами святых Петра и Февронии. Это как раз тот самый монастырь, те самые мощи, они ездили из Москвы, реально понимая, веря в судьбу этих святых.

  3. #3
    Сергей Геннадьевич offline СуперСтар Сергей Геннадьевич 10
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,722

    Re: "Венчание в Муроме"

    не работает

  4. #4
    ARMour offline Banned ARMour 10
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    603

    Re: "Венчание в Муроме"

    Нестандартно и интересно. Картинка красивая, но немного нестабильная. Олег, не задумывался что-бы упор (приклад) плечевой к фотоаппарату приспособить? Или так задумано?
    А работа отличная.

  5. #5
    Олег Кальян offline Новенький Олег Кальян 10
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    1,728

    Re: "Венчание в Муроме"

    ссылка побилась, странно, хлопоты уже не первый раз корежат ссылки...
    сорри, вот в моем ЖЖ,
    http://oleg-kalyan.livejournal.com/5194.html

    по поводу стабильности картинки, там несколько планов сняты со штатива, и они мне меньше нравятся, при полной стабильности,

    вообще в хорошем авторском кино и во многих блокбастерах, относительная шевеленка камеры передает эмоциональное восприятие, в смысле субьективного повествования, наоборот стабилизация подразумевает некое обьективное восприятие происходящего, менее эмоционально вовлеченное.

    Все зависит от линии, стиля, чувственности повествования и отношения автора к истории