Меня когда совесть начинает мучать за то что я вынужден делать по просьбам:агентсв операторов клиентов я сразу туда..
К профессионалам из мира кино,которые в упор не понимают что любой проект хорорш исколючительно при коллективной работе связанной с подготовительным периодом,налаживанием отношений и конструктивной обратной связи и хороший результат лежит в плоскости обоюдного профессионализма и осмысленного старания.
Пока публично в питере это признал чудесной для свадебщика вменяемости ,а остальные до сих пор или отмалчиваются или надув щёки смотрят в зеркало на своё отражение в наполеоновской треуголке.

Захожу по выложенным чудо-ссылкам и на душе так сразу легко...

А Prous снял классно и душевно,это же родственники.Они в камеру глядят по родному и искренне.Он же для них не посторонний.
В этом тоже частичный секрет успешных съёмок.