Страница 3 из 4 << 1 2 3 4 >>
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: MK oт всех кто захочет

  1. #21
    coZmo offline Banned coZmo 10
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    1,048

    Re: MK oт всех кто захочет

    Наверное подходом.

  2. #22
    Сергей Геннадьевич offline СуперСтар Сергей Геннадьевич 10
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,722

    Re: MK oт всех кто захочет

    т.е. плохой (дешевый) и хороший (дорогой)?

  3. #23
    coZmo offline Banned coZmo 10
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    1,048

    Re: MK oт всех кто захочет

    Я этого не говорил!)

  4. #24
    Сергей Геннадьевич offline СуперСтар Сергей Геннадьевич 10
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,722

    Re: MK oт всех кто захочет

    клик - "кто хочет быть Видеографом (эконом класс), записывайтесь. Кто хочет быть Свадебным киношником (VIP и VIP+), записывайтесь.

  5. #25
    Олег Кальян offline Новенький Олег Кальян 10
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    1,728

    Re: MK oт всех кто захочет

    есть еще дорогая видеография и дешевое свадебное кино
    дело не в названии, это чтобы народ заманить, а там и выясним что и как ..

  6. #26
    Аватар для Prous
    Prous offline Свой Prous 10
    Регистрация
    21.06.2007
    Сообщений
    779

    Re: MK oт всех кто захочет

    Олег Кальян
    Меня тоже запиши в список. Если народу будет человек 10-12 могу для сбора предложить съёмочный павильон на нашей студии в Королёве М.О. (думаю поместимся)
    =======
    Союз свадебных видеографов
    http://www.videograph.ru

  7. #27
    Олег Кальян offline Новенький Олег Кальян 10
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    1,728

    Re: MK oт всех кто захочет

    отлично, наверное после нового года, у меня одни запары со сдачами...

  8. #28
    Аватар для Prous
    Prous offline Свой Prous 10
    Регистрация
    21.06.2007
    Сообщений
    779

    Re: MK oт всех кто захочет

    Ну у кого как, я вот в неделю один монтажик юбилея или чего похожего делаю и других работ нет.
    =======
    Союз свадебных видеографов
    http://www.videograph.ru

  9. #29
    D-video.ru offline Свой D-video.ru 10
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    314

    Re: MK oт всех кто захочет

    Хорошее предложение.
    =======
    С уважением, Елена.

  10. #30
    Denis REC offline Старожил Denis REC 10
    Регистрация
    26.03.2007
    Сообщений
    2,363

    Re: MK oт всех кто захочет

    В рамках подготовки к ежегодному Самарскому слету видеографов, который планируется в январе 2010 года в данный момент прорабатывается план мероприятий, которые будут проведены во время слета. Вашему вниманию представляется проект инициативной группы...

    Проект

    Ежегодный самарский слет видеографов выступает с интересной инициативой, направленной на дальнейшее развитие событийной видеографии. Кроме традиционных семинаров и мастер-классов, в этом году мы представляем уникальный семинар по оригинальной методе, названный
    «Мастер-класс с плавающей запятой».

    Основная идея этого мастер-класса состоит в том, что темы занятий определяют не мастера, а слушатели.

    Итак:

    1. Любой, считающий, что его знания и умения могут быть полезны коллегам, может записаться на мастер-класс с плавающей запятой в качестве преподавателя. Для этого необходимо две вещи: изъявить такое желание и дать возможность общественности ознакомится со своими работами.
    2. Любой, кто подал заявку на участие в семинаре в качестве слушателя, может (это очень желательно) подготовить свои вопросы к каждому Мастеру. Вопросы публикуйте здесь, чтобы у мастеров была возможность подготовится.

    Идея этого мастер-класса родилась после анализа ряда подобных мероприятий. Кроме огромного количества позитива и уникальных метод, которые изливаются на благодарных слушателей, замечена субъективность в расставлении приоритетов. Часто те вещи, которые мастер считает само-собой разумеющимися, для слушателей так и остаются нераскрытыми, и наоборот, то, о чем мастер старается рассказать и на чем делает акцент, оказывается фактически ненужной информацией.

    В качестве такого примера можно взять мастер-класс, рассказывающий о продвижении своего имени и работ. Особенности ведения бизнеса в больших и малых городах отличающиеся разительно, и таковые знания оказываются бесполезными (а подчас и вредными) для начинающих либо малоопытных провинциалов. (Вспомните, хотя бы, бизнес - модель из фильма «Джек Восьмеркин - американец». Безупречный для одних условий бизнес-план оказался неработающим в других условиях.) Другое часто распространенное явление - мастер занимается пропагандой конкретной съемочной техники (часто недоступной адептам в силу цены), или ПО на другой платформе, забывая рассказывать о сути производимых с видео операций.

    Мы меняем правила! Теперь мастера будут рассказывать не о том, о чем они хотят, а о том, о чем хотят услышать их слушатели. Задавайте вопросы мастерам, записывайтесь на слет в качестве участников и мастеров. Наиболее полная и актуальная информация находится на сайте событийной видеографии http://www.videograph.su/forums/.

    Кроме того, мастера обещают вам:
    - участие в «круглом столе», посвященному проблемам событийной видеографии в россии.
    - сенсационную новинку - Шоу «Что?Где?Когда?». Команда мастеров-знатоков против команды слушателей. Участники будут вправе задавать любые вопросы, связанные со съемкой и обработкой видео. Узнайте, что стоят мастера!

    Прошу высказать свое мнение по этому поводу.
    =======
    http://www.videodelo.com

Страница 3 из 4 << 1 2 3 4 >>