Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Видеография вперёёёёёд!!!! или "Зачем нужен свадебный фильм? и что такое семейна

  1. #1
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    220

    Re: Видеография вперёёёёёд!!!! или "Зачем нужен свадебный фильм? и что такое семейна

    Ценность и значимость фотосъёмки на свадьбе и гдебы-то ни было, давно уже всем ясна, это не требует дополнительных объяснений. Все фотографы, с которыми я работал, говорят, что большую часть свадебной съёмки они проводят без видео! отсюда вывод: какой процент молодожёнов заказывают видеосъёмку на свадьбу?- очень и очень малый! целью этого ролика было показать молодожёнов, которые говорят о значимости и нужности видеосъёмки, и поверь мне, цель достигнута! пусть в небольшом количестве людей, но мнение изменилось!- это подтверждает большое количество писем,отзывов и комментариев на форумах не только от желающих вступить в брак, но и от видеографов и фотографов.

  2. #2
    Hasan offline Banned Hasan 10
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    254

    Re: Видеография вперёёёёёд!!!! или "Зачем нужен свадебный фильм? и что такое семейна

    Все фотографы, с которыми я работал, говорят, что большую часть свадебной съёмки они проводят без видео!

    Это означает только одно, а именно то, что "все фотографы с которыми я работал" работают в бюджетном сегменте. Смею вас заверить, что те клиенты, которые платить готовы - на видео не экономят. Это аксиома. Т.е. то, что в доказательствах не нуждается.

  3. #3
    Антисвадебщик offline Свой Антисвадебщик 10
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    635

    Re: Видеография вперёёёёёд!!!! или "Зачем нужен свадебный фильм? и что такое семейна

    "Все фотографы, с которыми я работал, говорят, что большую часть свадебной съёмки они проводят без видео!

    Это означает только одно, а именно то, что "все фотографы с которыми я работал" работают в бюджетном сегменте. Смею вас заверить, что те клиенты, которые платить готовы - на видео не экономят. Это аксиома. "

    Упал со стула ,после чего смеяться не прекратил..
    Мощнеийший слоган...Я запомню...
    реально вышибает почву из под ног
    =======
    Вы не поверите,но я прозрел случайно.И вот теперь решил себя спасти.В последнем и решительном отчаяньи хочу отсюда ноги унести.

Комбинированный просмотр