У тебя сейчас реально кипешь из-за кота
Изолируй его и спи спокойно
А с крысами завтра разберешься
У тебя сейчас реально кипешь из-за кота
Изолируй его и спи спокойно
А с крысами завтра разберешься
ну погодь. если заявку дать на дератацию (так, вроде, называется, да?) в контору, они сами должны поискать, откуда призодят гости и что-то предложить сделать.
можно еще в дэз/жэк обратиться - не желают ли они поучаствовать в очистке подвалов и стояков. равно как и дыры заделать за собой.
пысы: есть препараты, которые животным домашним не мешают жить. подруга в коммуналке тогда травила - а там и кошка имелась, и собака. и попугай у соседей. травили грызунов и блох-клещей. спаслись.
коту большой привет - пусть охотится удачно!
эпопея продолжается))) На ночь закрыла кухню и туалет-так кот в 6 утра выть начал,чтоб открыла. Открыла....Полчаса назад крысеныш промчался мимо меня на балкон,где кошачья еда. Там спал кот. Закрыла их-и чего? Крысеныш стал на кота кидаться. Он реально мелкий,как хомячок,в полладони. Но борзый,зараза. Кот охренел,пришлось его вытаскивать. Попыталась тюкнуть крысенка шваброй-он начал на меня кидаться. Рыдаю и пью валерьянку,щас должен приехать бывший муж-вылавливать крысеныша. Блииин(( Ну что ж я их так боюсь то?? Никаких грызунов больше не боюсь,а крыс до икоты просто боюсь( Я так мыслю,что крысенок был в кухне,когда я вчера дырку запенивала. И попал в ловушку-обратно никак. А жрать то охота. Мне уже даже жалко его(
Слушай, а чего ты ловушек не купишь? У нас на старой квартире мыши появлялись периодически,причем в большом количестве. Спасали ловушки и обычные и еще были такие типа коробочек, мышка за сыром заходит, ловушка закрывается. Он там внутри живой отсается. мне было жалко, я в детстве их в лес относила выпускала, если не жалко можно и в унитаз спустить. Я парочку мышек и голыми руками в пакет ловила ) Но с крысками дел не имела, твой конечно наглый.
У меня двушка вообще,и этот крысеныш,получается пробежал из кухни по коридору мимо спальни с зал и ринулся на балкон(балкон в зале). Сейчас вроде тишина. Видимо,он,действительно самоубился или попал в гости к соседям). Родственники его вроде не приходят(т-т-т).Кот тоже спокоен-он побегал по квартире,повыл,а потом стал отсыпаться-ну он почти не спал эти двое суток. Буду надеяться,что все закончилось.
Да там вроде ничего сложного) Кот не поместится ))) Я же говорю есть безопасные, если кот от туда сыр съест, ничего с ним не случится. Ну щелкнет она, в следующий раз он сам побоится к ней подойти. Надо посмотреть только есть ли такие сейчас в продажи.
Да пусть развлекается, главное, чтоб к вам не вернулся!) А вообще я один раз спустила под оры моей тетушки, она жуть как их боится, а мне так потом мышонка жалко было.