-
Я считаю,откладывают " лишние", при этом человек должен комфортно содержать семью в необходимом. Ну уж продуктами точно. А то пошло -не покупай замороженные овощи-это не экономно. Если так рассуждать,может,вообще не есть, зато квартиру за 1 год купишь. Советы из разряда голодный,но крутая тачка в кредит. Первые сандалии малышу,не одно и то же,что и десятая курточка.
А по взаимным претензиям,лучше "на берегу " договариваться ,чтоб не было непонимания в части ожиданий от мужа. Понятно-все хотят больше. Но есть необходимое, и он это тоже должен понимать,потом- всё остальное,если на это остальное не хватает,то это повод не мать отправлять работать,имея грудного малыша ,а отца поднапрячь в смене работы . Ребёнку в этом возрасте мать нужнее и от ее отсутствия ребёнок больше страдает,чем если отец на часок позже будет приходить.
Море,действительно,не необходимость ,но по мне лучше квартиру на месяц позже купить,а для здоровья ребёнка море играет роль,да и на псих.состояние матери тоже. Вы так пишете,будто они бомжуют и им кровь из носу любыми путями нужно завтра квартиру,пренебрегая ребенком,едой и т.п. Но это всего лишь мои представления о жизни. Не навязываются. Просто жалко читать некоторых как жалеют мужей,сами разбиваясь в кровь. Сразу оговорюсь,я-мегера. Но муж носит на руках
Последний раз редактировалось Foxy; 12.05.2011 в 12:36.
=======
-
Пользователь сказал cпасибо: