Юль
купила 4 пачки овощей
скумбриую мороженую
груши яблоки виноград
4 йогурта по 14 рублей-и то я делаю сама ацидофилин-просто на дачу надо что то купить позавтракать
сыр
масло
мал пакетик сока Масе
колбасу ты права-купила-редко покупаю ее вообще-мы ее не едим. а тут позарилась на цену-в итоге колбаса гадость-и выкинула целых 60 (!!)))) рублей
мюсли
че выкинуть?
в аптеку вчера зашла 500р минус
а про Макса-блин ты не поверишь но я Юльк не дура и к нему со всех сторон и так и сяк и что такая дорогая и ты пы. ответ-НАДО_ПОКУПАЙ
а потом оказывается что это прихоти.... он сам себе протеворечит
я готова затянуть пояса-я и так ничего себе не покупаю оч давно. но урезать ребенка я не могу.
молочку дают-Макс не ест ее, толку там от 2 пакетиков молока, кефира и 2 творогов по 50грамм?
=======